Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

Снаряжение. Тернистый и извилистый путь от Идеи до Серии.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS
Димон, бросай ты уже это)) Наводить тень на плетень).

 

Лукавлю не я, а ты постоянно вводишь людей в заблуждение. На серийное производство и на ружье в частности я никогда не "замахивался". Это была инициатива и желание моего товарища. Он хотел этим заняться, а моя задача была - разработать пригодный к серии образец. Конкурентоспособный. Что я и сделал.

 

То, что у него изменились планы в кризисный период - это не мои проблемы. Людей я никогда напрасно не обнадеживал - всегда писал так, как есть, объяснял текущие проблемы и напротив - просил не питать преждевременно надежд. Ты об этом можешь прочесть на форумах в соответствующих ветках.

 

 

 

Получается что Адепт Роман просто обманул человека. Да еще выставив его неудачником, сваливая здесь все на кризис.

 

А за одно навешал лапши на уши тысячам форумчан распиаривая ружье которое НЕВОЗМОЖНО запустить в серийное производство.

 

Ну он и прохвост, этот РОМА.

 

Спонсор вложил деньги, слушая песни Адепта, как легко и просто можно заработать денег, "Типа смотри эти ПЕЛЕНГАС- заплесневелые мозги и то вон сляпали, а Я такое придумал что без вариантов запустишь и начнешь лопатой деньги грести"

 

А оказался ПШИК. Человек потратился, наделал оснастки, а ничего не работает.

 

Кризис говоришь? Да врет он! Почему тогда у нас не кризис?

 

Мы ему высылали различные детали, образцы, что-бы помочь наладить выпуск.

 

Вот откуда эта вся грязь лезит, а не верите спросите у Ржавого, он подтвердит что так и есть.

 

Вы кстати почитайте другие форумы, там по восемьдесят страниц '...' от Романа на Дмитрия Чунюкина.

 

На некоторых Роман просто забанен ибо '...' всех.

 

Так что раскройте глаза. А то Он Вам их совсем замазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Х.
Димон, бросай ты уже это)) Наводить тень на плетень).

 

Лукавлю не я, а ты постоянно вводишь людей в заблуждение. На серийное производство и на ружье в частности я никогда не "замахивался". Это была инициатива и желание моего товарища. Он хотел этим заняться, а моя задача была - разработать пригодный к серии образец. Конкурентоспособный. Что я и сделал.

 

То, что у него изменились планы в кризисный период - это не мои проблемы. Людей я никогда напрасно не обнадеживал - всегда писал так, как есть, объяснял текущие проблемы и напротив - просил не питать преждевременно надежд. Ты об этом можешь прочесть на форумах в соответствующих ветках.

 

 

 

Получается что Адепт Роман просто обманул человека. Да еще выставив его неудачником, сваливая здесь все на кризис.

 

А за одно навешал лапши на уши тысячам форумчан распиаривая ружье которое НЕВОЗМОЖНО запустить в серийное производство.

 

Ну он и прохвост, этот РОМА.

 

Спонсор вложил деньги, слушая песни Адепта, как легко и просто можно заработать денег, "Типа смотри эти ПЕЛЕНГАС- заплесневелые мозги и то вон сляпали, а Я такое придумал что без вариантов запустишь и начнешь лопатой деньги грести"

 

А оказался ПШИК. Человек потратился, наделал оснастки, а ничего не работает.

 

Кризис говоришь? Да врет он! Почему тогда у нас не кризис?

 

Мы ему высылали различные детали, образцы, что-бы помочь наладить выпуск.

 

Вот откуда эта вся грязь лезит, а не верите спросите у Ржавого, он подтвердит что так и есть.

 

Вы кстати почитайте другие форумы, там по восемьдесят страниц '...' от Романа на Дмитрия Чунюкина.

 

На некоторых Роман просто забанен ибо '...' всех.

 

Так что раскройте глаза. А то Он Вам их совсем замазал.

У Вас есть личные причины так негативно относится к Роману- он ведет переписку с Вашей женой.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Димон, бросай ты уже это)) Наводить тень на плетень).

 

Лукавлю не я, а ты постоянно вводишь людей в заблуждение. На серийное производство и на ружье в частности я никогда не "замахивался". Это была инициатива и желание моего товарища. Он хотел этим заняться, а моя задача была - разработать пригодный к серии образец. Конкурентоспособный. Что я и сделал.

 

То, что у него изменились планы в кризисный период - это не мои проблемы. Людей я никогда напрасно не обнадеживал - всегда писал так, как есть, объяснял текущие проблемы и напротив - просил не питать преждевременно надежд. Ты об этом можешь прочесть на форумах в соответствующих ветках.

 

 

 

Получается что Адепт Роман просто обманул человека. Да еще выставив его неудачником, сваливая здесь все на кризис.

 

А за одно навешал лапши на уши тысячам форумчан распиаривая ружье которое НЕВОЗМОЖНО запустить в серийное производство.

 

Ну он и прохвост, этот РОМА.

 

Спонсор вложил деньги, слушая песни Адепта, как легко и просто можно заработать денег, "Типа смотри эти ПЕЛЕНГАС- заплесневелые мозги и то вон сляпали, а Я такое придумал что без вариантов запустишь и начнешь лопатой деньги грести"

 

А оказался ПШИК. Человек потратился, наделал оснастки, а ничего не работает.

 

Кризис говоришь? Да врет он! Почему тогда у нас не кризис?

 

Мы ему высылали различные детали, образцы, что-бы помочь наладить выпуск.

 

Вот откуда эта вся грязь лезит, а не верите спросите у Ржавого, он подтвердит что так и есть.

 

Вы кстати почитайте другие форумы, там по восемьдесят страниц '...' от Романа на Дмитрия Чунюкина.

 

На некоторых Роман просто забанен ибо '...' всех.

 

Так что раскройте глаза. А то Он Вам их совсем замазал.

Ржавый ничего подтвержать не будет, в переписке и переговорах не участвовал-фактов не знаю...слухи и выдумки на этом форуме не являются основой общения... я подчищу грязные слова, а вы если хотите продолжайте спор, только не опускайтесь на абыруровень, доказывайте свои слова делом а не грязными словечками

 

буду предупреждения выдавать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G.e.s.s.e.r.k
Самое интересное что на самом деле Ты не придумал ничего для подводной охоты.

 

Все твои изделия просто слизаны с просторов интернета. Ты живешь с мыслями ПОЧЕМУ у Пеленгаса все получается, а я такой "талантливый" и при этом вынужден прозебать в каморке, создавая очередной шедевр, который нужно будет растолкать по всем форумам, что-бы его заметили.

 

Ты спрашивал, что сами мы придумали, ну давай считать.

 

 

 

4. Гидроформовку ресивера по уникальной технологии ( у Тебя даже фантазии не хватит представить процесс) а придумал ее я.

 

 

 

 

 

 

Изобретателям гидроформовки посвящается... http://www.findpatent.ru/patent/222/2222399.html

 

 

 

Достаточно простая и доступная технология...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

ПАРНИ А МОЖЕТ НУ ЕГО НА ..Й ! ПРОСТО ТУПО КТО ДО ЛЕТА ЗАБАБАХАЕТ РУЖЬЕ ЧТОБ ОНО НЕ ПОВТОРЯЛО ЧЬИ-ТО ПОТРОХА В МЕСТЕ С КАТУШКОЙ? КТО ВЫСТАВИТ НА ОБЗОР ТЕХНАРЯМ С ФОРУМА ТОГО КУНФУ И СИЛЬНЕЕ!!! КОМАНДУ ТЕХНАРЕЙ ПОДБЕРЕМ!

 

Да прибудет с вами мир да лубофь!!!;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

В "противном" случае мир ПО получит два новых ружья!

 

Вот это будет по пацански !!! Ато ты... А ты...

 

Без обид меня так на улице учили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adept6

Дима Чунюкин, держи себя в руках. Не опускайся до базарного уровня. Не позорь свою жену, приписывая ей свою ложь.

 

Муть, которую ты накропал выше - опровергнуть просто. Достаточно пригласить сюда того человека, который хотел наладить производство моих ружей. Он очень небедный парень - имеет свой бизнес, и я думаю, тебе еще надо расти до его уровня. Но он подвох - и хотел затеять выпуск ружей не столько для заработка, сколько в виде дополнительного - побочного дела. Это было еще до войны на Украине (в докризисное время). Сейчас ему просто не до этого - хватает проблем со своими основными делами. Поэтому тема отложена на неопределенное время.

 

Не ври, что я забанен на некоторых форумах. Я не забанен нигде, кроме подвох.нет *......*

 

Ну так с этой формулировкой там забанили столько народу, что форум почти наполовину опустел.

 

Димка, хватит разводить грязь. Ты выложил проект; у тебя спросили - не моя ли разработка послужила основой. Все, что нужно было - сказать: да, навеяло.

 

И все!)) Ведь и слепому видно... Но стал вилять, крутить, нагуглил каких-то левых фоток и вообще повел себя мелко. А когда я тебе указал на это - совсем уронил себя. Ведешь себя не по-мужски - словно нашкодивший кот, которого за шкирки тыкают в его лужу - царапаешься и упираешься всеми четырьмя.

 

Лжешь каждым словом, изворачиваешься, клевещешь...

 

Недостойно это, Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

 

 

 

 

 

Изобретателям гидроформовки посвящается... http://www.findpatent.ru/patent/222/2222399.html

 

 

 

Достаточно простая и доступная технология...

 

 

 

Данная технология не распростроняется на тонкостнные алюминиевые трубные заготовки.

 

Что четко прослеживается в описании.

 

Читайте внимательно.

 

Так-что опять "в молоко".

 

Меньше доверяйте интернету. Мы по нашему процессу формовки в сети ничего не обнаружили.

 

В основном информация только по очень дорогим технологиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adept6
ПАРНИ А МОЖЕТ НУ ЕГО НА ..Й ! ПРОСТО ТУПО КТО ДО ЛЕТА ЗАБАБАХАЕТ РУЖЬЕ ЧТОБ ОНО НЕ ПОВТОРЯЛО ЧЬИ-ТО ПОТРОХА В МЕСТЕ С КАТУШКОЙ? КТО ВЫСТАВИТ НА ОБЗОР ТЕХНАРЯМ С ФОРУМА ТОГО КУНФУ И СИЛЬНЕЕ!!! КОМАНДУ ТЕХНАРЕЙ ПОДБЕРЕМ!

 

Да прибудет с вами мир да лубофь!!!;);)

Все придумано до нас. Все "потроха" уже были. Сейчас уже почти все сводится к более или менее удачному сочетанию (либо вариациям) того, что наработано за десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

Знатная тёрка получается. С пеленгасом пи-пи меряться Рома и не собирался. Предъява была одна: " что все свои изделия Дима преподносит как свои абсолютно эксклюзивные разработки, а не улучшенный, доработанный или доведенный до серии уже ранее выпущенный кем либо продукт". Но на эксклюзивности построена вся реклама пеленгас, и признать что лишь часть собственные наработки уже нельзя. Перечитав несколько раз тему, вижу аргументы Дмитрия как бы сказать водяными. Ну а по посту №10? Просится спросить : " А Войну и Мир. вы под псевдонимом писали?".

 

Ничуть не хочу умалять достижения Пеленгас как производителя ( много добились в короткие сроки, очень многого), но не надо считать себя пупом земли. Будьте честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×