Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Усталость за рулем. Что делать и как бороться?

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Сон да это хорошо. Но бывает надо и на работу. Как нз лежит порцайка предтрена jak 3 d вштыривает так что потом до 12 дня глаза по 5 рублей. Но давление повышает очень сильно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Сон да это хорошо. Но бывает надо и на работу. Как нз лежит порцайка предтрена jak 3 d вштыривает так что потом до 12 дня глаза по 5 рублей. Но давление повышает очень сильно
это что за гадость такая ,где берут ?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Сон да это хорошо. Но бывает надо и на работу. Как нз лежит порцайка предтрена jak 3 d вштыривает так что потом до 12 дня глаза по 5 рублей. Но давление повышает очень сильно
Это берут в магазинах спортивного питания. Чтоб штанги гнуть
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч
опасно на ночь уезжать с дороги особенно когда дико все вокруг .

 

 

 

Считаешь что безопасней быть снесенным уснувшим дальнобойщиком. Я когда проснулся и увидел что творится возле меня сказал что НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СПАТЬ НА ОБОЧИНЕ!!!

На обочине, нет конечно! А вот заправки, площадки и т.д вот это вариант! И желательно, чтобы машин вокруг по больше было! Спасать может и не будут от разбоя, но хоть милицию позовут и мёд помощ окажут!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ну ты дал , я конечно же как и многие сточил не один гриф и не один десяток блинов в свое время ,но гадости не ел ни когда ,я помню еще те года когда "метан " народ ел пачками ,а ретаболил был в дефиците .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Так ща до наркоты дойдет дело! Вспомним для чего ЛСД был синтезирован.

 

Самое лучшее средство не уснуть за рулем это не хотеть спать, захотел - спи, но не за рулем.

 

Сам раз почти влетел так, супруга за руль хваталась (посоле этого пошли ее учить в автошколу)

 

Уж если совсем ни как и надо ехать, думаю что ни как не сравнимо с последствиями.

 

 

 

Так что спать!!!!

 

На том свете меряться кто сколько км за присест проехал будет поздно и не актуально.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Так ща до наркоты дойдет дело! Вспомним для чего ЛСД был синтезирован.

 

Самое лучшее средство не уснуть за рулем это не хотеть спать, захотел - спи, но не за рулем.

 

Сам раз почти влетел так, супруга за руль хваталась (посоле этого пошли ее учить в автошколу)

 

Уж если совсем ни как и надо ехать, думаю что ни как не сравнимо с последствиями.

 

 

 

Так что спать!!!!

 

На том свете меряться кто сколько км за присест проехал будет поздно и не актуально.

 

не я не согласен ,в корне не согласен с Михой !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Так ща до наркоты дойдет дело! Вспомним для чего ЛСД был синтезирован.

 

Самое лучшее средство не уснуть за рулем это не хотеть спать, захотел - спи, но не за рулем.

 

Сам раз почти влетел так, супруга за руль хваталась (посоле этого пошли ее учить в автошколу)

 

Уж если совсем ни как и надо ехать, думаю что ни как не сравнимо с последствиями.

 

 

 

Так что спать!!!!

 

На том свете меряться кто сколько км за присест проехал будет поздно и не актуально.

 

А ты был когда нибудь согласен со мной???? Не, хотя припоминаю, но все равно позже обсирал сразу же. ;) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Заснуть за рулем очень легко. Сам, лично не раз засыпал благо без последствий.

 

Начинается все так: едешь, мыслей в голове нет, тупо смотришь в точку, реакция на минимуме, ещё фары слепят иногда ( гад на дальнем) появляется, так называемый песок в глазах, начинаешь моргать, раз моргнул, два, но по дольше подержал закрытыми ( машин же мало, ночь) третий раз ещё дольше и все, уснул. Просыпаешься, когда голова падает с плеч.

 

Также, как и люди в метро засыпают, только они вреда не приносят кроме недовольствие окружающих.

 

А водитель заснувший унести может много жизней.

 

Так что надо высыпаться. Желательно конечно в людных местах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Заснуть за рулем очень легко. Сам, лично не раз засыпал благо без последствий.

 

Начинается все так: едешь, мыслей в голове нет, тупо смотришь в точку, реакция на минимуме, ещё фары слепят иногда ( гад на дальнем) появляется, так называемый песок в глазах, начинаешь моргать, раз моргнул, два, но по дольше подержал закрытыми ( машин же мало, ночь) третий раз ещё дольше и все, уснул. Просыпаешься, когда голова падает с плеч.

 

Также, как и люди в метро засыпают, только они вреда не приносят кроме недовольствие окружающих.

 

А водитель заснувший унести может много жизней.

 

Так что надо высыпаться. Желательно конечно в людных местах.

Ещё помогает не заснуть высокая скорость, но это стало дорого или я поумнел взрослея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×