Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

Расход расходу рознь. У меня часто по разному получается. Авто -Хайлендер объем 3 литра. Когда выбирал, прочитал, что люди ездя в по трассе и расход у них составил 9.8литра бензина на 100 км при скоростях от 90 до 100км/ч. Не верил.:D Обычно расход проверяю при поездке в отпуск летом в Дельту. При скоростях до 110км расход получался 10,1-10.5л. на 100-ку.считал по заправкам до полного бака это на бензине. На газу получалось до 12 л. на 100 ку, но это уже на скоростях до 130км. По городу не Москве т.е. без пробок расход бывает и до 15-ки, но это я уже шалить начинаю. Топливо дешевое можно и притопить с перекрестка. Один раз поездил неделю по городу не поднимая обороты выше 2500 вышло те же 11-12 литров, что и на бензине. Особых изменений в расходе при переходе на газ не заметил. Трудно поймать 5% при неточностях показателя уровня в баке. Расходом бензина не заморачивался. Могу только сказать что с установкой ГБО сумма расходов на топливо в неделю уменьшилась на 30-40%. При пробеге в год до 35т.км. экономия существенная. Кстати газ по качеству и соответственно расходу более изменчив чем бензин. При заправке газом в Рязани на Змее Горыныче, при прочих равных условиях проезжаю на 30-40 миль больше, чем при заправке в Озерах.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
На Сузуке много народу поместится, ага:D.

А Эскалейду сколько лет? Он еще жив или скорее?

 

Могу тебя огорчить, Сузука XL-7 такая же как и твой тазик расчитана на 7 человек, ибо сделана для US, третий ряд безжалостно выкинут и туда установленно два ГБО по 45 литров, сверху сделан подиум, соотвественно багажник увеличился. Насчёт Эскалейда можешь позвонить Илюхе в Лаки, наверняка знаешь , если за машиной ухаживаешь, не работает одна лампочка противотуманки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Да нет, эксель семь это пародия на трейл. Шевик одноразмерник с МПС-2 и Прадо, если не больше.

Сзади при разложенных сидениях мы с Ржавым спокойно сможем разместиться. С комфортом. Вот только нужна будет принудительная вентиляция:D. Ибо Жекин виски в переработанном виде жутко вонюч:D.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Да нет, эксель семь это пародия на трейл. Шевик одноразмерник с МПС-2 и Прадо, если не больше.

Сзади при разложенных сидениях мы с Ржавым спокойно сможем разместиться. С комфортом. Вот только нужна будет принудительная вентиляция:D. Ибо Жекин виски в переработанном виде жутко вонюч:D.

 

Пародия на разместимость или проходимость. Для разместимости у меня Эска, а то что ты перечислил выше это пародия на разместимость и проходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

:lol::lol::lol:

 

5.jpg

 

Ипат, я поооонял! Ты одновременно на всем своём транспорте ездишь!

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
:lol::lol::lol:

 

5.jpg

 

Ну вот уважил, теперь приезжай на буднях ко мне в на баню в Чехов, расскожу тебе про Пилот.:drinks::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Я не только езжу, я ещё между ездой умудрился налетать 8000 часов. А ты так сможежь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Урааааа! Я ж почти чеховский уже одной ногой! Летом там семья на даче, ну и хибарку там неподалеку себе потихонечку строю как кум Тыква из Чипполино:).

А чего за Пилот-я за Хонды все знаю. И за Акуры тоже. :drinks:

Ты там живешь или наездами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Так я здесь с 1969г у двоюродной бабки в Дулово, зто в районе Шарапово все каникулы, а сейчас в районе Нового Быта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Могу тебя огорчить, Сузука XL-7 такая же как и твой тазик расчитана на 7 человек, ибо сделана для US, третий ряд безжалостно выкинут ...и.

 

тоже нашли чем хвастаться, в Детройте уже показали 7ми местный Тигуан от Фольцвагена... с его то миниатюрными размерами:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×