Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

skarp
1 час назад, Паша1968 сказал:

Они у себя дома , а ты в гостях. 

Он у себя дома всю речку испоганил. Если раньше был песок и щебёнка на дне, то теперь по колено ил. Заболачивается речка

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
3 минуты назад, skarp сказал:

Он у себя дома всю речку испоганил. Если раньше был песок и щебёнка на дне, то теперь по колено ил. Заболачивается речка

Да не в этом  дело... Это его тип уюта, у всех он свой.  Его мир.  Меня самого скривило от фотки мертвого бобра с гарпуном. Но сам договаривался что бы отстреляли бобров на Волге около моего дома. Всегда там плавал их не было, потом появились. И не трогал их пока нападать не стали.  Двойные стандарты. Готов есть мясо, но не готов видеть как оно становится мясом. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Ну нападали они наверное весной

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
6 минут назад, skarp сказал:

Ну нападали они наверное весной

Так в том то и дело что летом. Весной запрет, не охочусь по реке. Весной карьеры, там браконьеров с острогами, гоняем. А потом бобры меня по Волге. В начале июля сног сбивал и многократно эмитировал нападение. Там заводин то по пальцам пересчитать, Волга мелкая а они расплодились. И передохнуть от те кучки не где было. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Наглецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

На днях опять вышел на меня бобер в воде. Таких больших я ещё не видал. Было некое противостояние, я светил ему прямо в глаза фонарем и стучал по фонарю гарпуном. Секунд пять длилось, после чего бобер ретировался. 

О случаях нападений на охотников в воде слышал, но мне пока везёт. 

Даже и мысли не было стрелять. Такая махина порвет за здрасьте, если не убьешь сразу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН
11 часов назад, mehanik74 сказал:

И ведь кто-то за по сути браконьерство еще и лайк поставил. 

Ну а кто мешает удалить данную тему и про браконьерство не будет повода говорить

Изменено пользователем СЛОН
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
2 часа назад, СЛОН сказал:

Ну а кто мешает удалить данную тему и про браконьерство не будет повода говорить

Да не в удалении темы дело. И доказать что в целях безопасности тоже всегда можно. Но важнее определенному кругу лиц на вентилятор не накидывать таких тем. Даже отмывшись запах на  ПО остается. С уважением! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
10 hours ago, skarp said:

Да я бы ещё и литр поставил, достали эти мохнатые

Это можно сделать правильно. Берется путевка и добываешь в пределах нормы в специально отведенный на это период. А так правильно Паша 1968 написал, это мы у них в гостях и если каждый начнет заходить в природу с ноги считая себя ее хозяином, это очень плачевно и что самое главное СТРЕМИТЕЛЬНО закончится. Для всех. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

В том то и дело, что бобер нынче охотникам не нужен, вот и поразвелось их немеряно. Речки встают. Нет контроля.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×