Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
То же ни как не могу зайти. ....

 

Че то не очень понятно как там регистрироваться и голосовать. ...!

 

я регистрацию прошел, все как обычно, получаете письмо на почту и активизируете свой аакаунт, потом опять проходите по ссылке: http://regulation.gov.ru/projects#npa=62159 и уже можете поставить "отстой" и написать "ваши предложения"

Сейчас приехал от В.И., за час всё обсудили:) откуда ветер дует и план действий понятен:bayan:чуть позже сегодня сформулирую:pardon:

сейчас подготовлю рассылку по форуму, в том числе и на эту тему:cool:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Смотрю в новостях как Медведев Д.А. в Астрахани отдыхал :thumb_yello: ...и вижу в наших рядах появился подводный охотник 1266_source.jpg

Ну что видели мы одного теннисиста, построили кортов теннисных в городах это хорошо...

Видели мы дзюдоиста , горнолыжника построили не знаю как у вас а у нас в городе борцовский центр да и горнолыжка стала развиваться

ну вот третий президент вижу в гидрокостюме ....что теперь развивать будем активней эту тему?! взято с апокс.ку

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Смотрю в новостях как Медведев Д.А. в Астрахани отдыхал :thumb_yello: ...и вижу в наших рядах появился подводный охотник 1266_source.jpg

Ну что видели мы одного теннисиста, построили кортов теннисных в городах это хорошо...

Видели мы дзюдоиста , горнолыжника построили не знаю как у вас а у нас в городе борцовский центр да и горнолыжка стала развиваться

ну вот третий президент вижу в гидрокостюме ....что теперь развивать будем активней эту тему?! взято с апокс.ку

 

я думаю про ПО Медведева и Путина фейк, если бы они были охотниками не было бы проблем совсем, отношение к ПО было бы кулюторное:)

Нам хоть бы какого депутата завалящего подсадить на ПО, а то некому "там вверху" разъяснить что браконьеры бывают везде, и не в подводной охоте дело...и самим подвохам молчать уже нельзя когда столько "кривой" информации отовсюду льется:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорый

Почему то запомнил тот эпизод с Медведевым в Астрахани. Он вроде выразился что это просто расстрел рыбы....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Почему то запомнил тот эпизод с Медведевым в Астрахани. Он вроде выразился что это просто расстрел рыбы....
Ага! Не забудь это в обсуждения проекта написать.:mad:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kovini
Мимо не проходим - Заходим ,регистрируемся ,голосуем ,комментируем: http://regulation.gov.ru/projects#npa=62159

 

Зашел написал... будем ждать

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Проголосовал, отписался.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

завтра Виталий Иванович участвует в каком то круглом столе по поводу проекта изменений в Законе

с 11.00 держим за него кулачки:pardon: настроен он оптимистично:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
завтра Виталий Иванович участвует в каком то круглом столе по поводу проекта изменений в Законе

с 11.00 держим за него кулачки:pardon: настроен он оптимистично:)

 

я чуть попутал в предыдущем сообщении:pardon:

Виталий Иванович сегодня был на совещании в Росрыболовстве по поводу Правил, сдвиги есть в лучшую сторону, подробную инфу выложу чуть позже:)

По поводу высказывания мнения по проекту Закона надо всем поднажать: http://people-water.ru/showthread.php?t=2259

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Ржавенький! не томи....мОчи нету....:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×