Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

main_killer
свалит рыба, особенно крупная, если будешь регулятор переключать - щёлкать, а ситуация такая обязательно будет, как на зло, потом только локти кусать. да и ещё усложнение конструкции вряд ли может быть плюсом, особенно при самостоятельном обслуживании ружья. поэтому лично мой выбор - ружье без регулятора.
Совершенно верно, я лично нормульного регулятора не видел :mosking: И привык я без регулятора, честно говоря пока эту тему не увидел, даже ни разу и не думал на тему нужен он мне или нет. Такого вопроса даже не возникало. Думаю, что если бы он у меня и был, я бы всё время плавал на максимуме и лишь при возникновении необходимости уменьшить мощность переключал бы. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
свалит рыба, особенно крупная, если будешь регулятор переключать - щёлкать, а ситуация такая обязательно будет, как на зло, потом только локти кусать. да и ещё усложнение конструкции вряд ли может быть плюсом, особенно при самостоятельном обслуживании ружья. поэтому лично мой выбор - ружье без регулятора.
Ну вот видите пока тему не увидели даже и не думали насчет регулятора, а рассказываете про какие то щелчки непонятно на каком ружье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
свалит рыба, особенно крупная, если будешь регулятор переключать - щёлкать, а ситуация такая обязательно будет, как на зло, потом только локти кусать. да и ещё усложнение конструкции вряд ли может быть плюсом, особенно при самостоятельном обслуживании ружья. поэтому лично мой выбор - ружье без регулятора.
не совсем поняли. думал только лишь когда покупал первое ружьё. перелопатил кучу инфы в своё время плюс с людьми пообщался. и в итоге решил для себя ружьё без регулятора брать и всё. потом просто ни сколько не пожалел, что его у меня нет и не думал даже об этом и всё. а ружья с регулятором я в руках крутил... брать и потом не стал по вышеописанным причинам. дело даже не в щелчках, которые имеют место, сказал же, что чем проще для меня сильно лучше, а рыба и без щелчка свалит, если будете пальчиками сучить по регулятору. это почти все равно, что на предохранителе ружьё когда рыбу видишь, начинаешь его выключать а трофей тю-тю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ну вот я вчера трезубец несколько раз погнул об камни, после каждой такой нырялки на капитальный ремонт отправляю ...а был бы регулятор...я бы успокоился:hahaha:

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n18918[/ATTACH]

conv_2518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Друзья! Если вы не юзали ружье с регулятором боя в реальной жизни (подержать в руках и один раз нырнули не считается), то это не ваша темка. Не вводите людей в заблуждение.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Друзья! Если вы не юзали ружье с регулятором боя в реальной жизни (подержать в руках и один раз нырнули не считается), то это не ваша темка. Не вводите людей в заблуждение.:ok:
не ОК не фига!

 

у меня Кресси была с регулем, лет 10...мое мнение не считается совсем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Друзья! Если вы не юзали ружье с регулятором боя в реальной жизни (подержать в руках и один раз нырнули не считается), то это не ваша темка. Не вводите людей в заблуждение.:ok:

 

 

 

:pardon:это форум, поэтому опыт каждого интересен, лично мне. одинаково интересен опыт человека который юзал только ружья без регулятора, так же как и опыт человека использующего ружья только с регулятором или же и тот и другой вариант. в противоречии рождается истина, так что заблуждений никаких тут нет и быть не может у каждого лишь своё мнение, подкреплённое тем или иным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlanik
ну вот я вчера трезубец несколько раз погнул об камни, после каждой такой нырялки на капитальный ремонт отправляю ...а был бы регулятор...я бы успокоился:hahaha:

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n18918[/ATTACH]

Тебе бы месяц на море в скалах поохотиться...Сразу бы забыл и про пластилиновые тройники, и про регуляторы боя...

 

Рыба не позволяет даже мезинцем пошевелить, а не то что регулятор переключать...И никогда не знаешь, на какую дистанцию будет сделан выстрел...На пол метра, или на 3 метра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
Друзья! Если вы не юзали ружье с регулятором боя в реальной жизни (подержать в руках и один раз нырнули не считается), то это не ваша темка. Не вводите людей в заблуждение.:ok:
10 лет это не один раз в руках подержать, так что прислушиваемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
Друзья! Если вы не юзали ружье с регулятором боя в реальной жизни (подержать в руках и один раз нырнули не считается), то это не ваша темка. Не вводите людей в заблуждение.:ok:

 

 

 

:pardon:это форум, поэтому опыт каждого интересен, лично мне. одинаково интересен опыт человека который юзал только ружья без регулятора, так же как и опыт человека использующего ружья только с регулятором или же и тот и другой вариант. в противоречии рождается истина, так что заблуждений никаких тут нет и быть не может у каждого лишь своё мнение, подкреплённое тем или иным опытом.

все правильно говорите-интересен опыт. Мне только непонятно, когда человек не пользовавшийся ружьями с регуляторами говорит "нет не нужен" только потому, что регулятора нет на его ружье. Больше интересен опыт пользовавшихся. Например ржавый говорит:"10 лет пользовал Кресси с регулятором-вещь на этом ружье бестолковая потому что................" ;) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×