Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Alpf2016

Гиморное ружье,но если аккуратно,то можно и самому... Если дульник открутится легко,то можешь сам заменить,а если регулятор боя стоит,то лучше сам не лезь в него... Коллега WEST ,правильно написал все... Там передняя заглушка ресивера капризная,куча резинок и они соскакивают постоянно... Так ничего сложного,но модель капризная... Лучше попросить того,кто может и знает... Иначе ,чревато...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Все разбирается и собирается достаточно легко. Но как правильно сказал ВЕСТ с осторожно и внимательно с гермоводом... Сам согнул его когда менял ствол. Спасибо коллеге из Волгограда который совсем безкорыстно прислал мне самодельный шток.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Если спрашиваешь то лучше не лезь.

Хотя делов там на десять минут.

В твоём случае:

1) стровить весь воздух

2) протолкнуть немного поршень

3) открутить надульник за отверстия

4) снять конус ресивера (тяжело первый раз)

5) слить масло в стаканчик

6) снять ресивер (ещё тяжелее)

7) поменять все оринги которые видишь

8) смазать оринги и собрать в обратном порядке.

В твоём случае КЛАПАН ЗАКАЧКИ НЕ ТРОГАТЬ!!! Если трогать клапан, то перед тем,как его открутить нужно снять курок и выдвинуть шток гермовода ( он тонкий и редкий и погнуть его просто, а найти и купить проблема).

Посмотреть видео в ютубе.

Спасибо за советы ютуб посмотрел уже вроде все не так сложно осталось только рем комплект найти и рискнуть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Всем спасибо за ответы и хорошие советы теперь буду искать рем комплект:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Всем спасибо за ответы и хорошие советы теперь буду искать рем комплект:drinks:

 

Магазин OpenDaiv думаю тебе сможет помочь, у них полно запчастей и формучанам скидку делают.

Напиши им.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

у них сайт слетел походу щас пыталса зайти

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Магазин Царь,они представители Маркса в России и СНГ..

ДИСКУС,у них бывают почти постоянно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Марес ружья хорошие, но, как было сказано, требуют "доводки". Много ненависти у меня было, когда без ревизии с новеньким Эво залез в воду. Там и спуск козил (закусывал, не нажимался) и клапан закачки подтравливал, заряжалось с бешеной "ступенькой" в конце, когда поршень на шептало залазил. Пришлось разобрать. Я конечно понимаю, что это потоковая и массовая сборка, но облой на внутренних пластиковых частях, стружка и какая-то мелко дисперсная муть не допустимы в ружье + шептало алес как то ли вырублено, то ли отлито. Всё вычистил, облой убрал, фасочку на шептале сгладил (к слову поршень был отменно сделан), место зацепа поршня полирнул, толкатель шептала на 1мм подрезал (заявленый диапазон регулировок появился, а до этого были фантомные самострелы или не спуск не нажимался). Из-под шарика в клапане закачки мусор вычистил. 2 года после этого пользовался без проблем. Одной рукой курок давил, другой слёзы счастья вытирал :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voovikov

Добрый день!

 

Проблема. Год назад летом достал ружье, стряхнул пыль и решил поохотиться, промелькнула шальная мысль, что ружье не мешало бы подкачать.

 

Отвинтил заглушку накрутил насос и сделал несколько качков, что то зашипело и насос качает в пустоту, гарпун входит очень легко. Еще год пролежал стволик без дела, решил я его реанимировать, скачал инструкцию, поставил регулятор боя в положение макс и сделал порядка 200 качков насосом, ситуация не изменилась.

 

Тащить в сервис или я что то криво делаю?

 

Если тащить в сервис, то засоветуйте пожалуйста в какой в Москве? (ближе к центру)

 

Хелп товарищи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

сам не думал его ремонтировать , там очень легко все .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×