Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

lom
фотку один я не вижу?

 

Интересно....и я перестал видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
11679301m.jpg вот где-то так

Вчера собрался на щуку, и на свою Сирано поставил трезубец ну и подкачал где то на 35... Трезубец поставил, а вот большая накачка сыграла злую шутку. Просрал несколько штук, из-за того что жать на курок приходилось со всей дури и то выстрела сразу не получалось, a рыба делала хвостом ,привет! Так если сделать такую же проточку на шептале, то получается что и при большой закачке ружья его клинить(шептало) не будет?:confused:Очень жаль что Вы так далеко от Казани а то бы я попросил что нить сделать и с поршнем и шепталом....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom
Вчера собрался на щуку, и на свою Сирано поставил трезубец ну и подкачал где то на 35... Трезубец поставил, а вот большая накачка сыграла злую шутку. Просрал несколько штук, из-за того что жать на курок приходилось со всей дури и то выстрела сразу не получалось, a рыба делала хвостом ,привет! Так если сделать такую же проточку на шептале, то получается что и при большой закачке ружья его клинить(шептало) не будет?:confused:Очень жаль что Вы так далеко от Казани а то бы я попросил что нить сделать и с поршнем и шепталом....

 

Моя обычная летняя закачка 25-30кг. Закачку на 35-40 делают на зимнюю Ангару, я зимой не ныряю. Завтра попытаюсь обзвонить ребят "отморозков" и уточню, были ли у них жалобы на усилие на спусковом, не исключаю что ко мне могли не обращаться. А что касается выборки, так вы ее и сами можете сделать алмазным бором на бормашинке. Шептало как правило имеет поверхностную калку (цементация), т.е. на малую глубину. При обработке желательно применять непрерывное охлаждение, ну и глубоко не "зарываться" -на руке это сразу чувствуется. Случайные глубокие пропилы не критичны. Поршни у меня из самого распространенного капролактама, чаще всего маслоненасыщенный. Но работают они благодаря только моей пневмовакуумной насадке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Такая модернизация и не слабая закачка рождают самострелы!!! Проверено!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Вчера собрался на щуку, и на свою Сирано поставил трезубец ну и подкачал где то на 35... Трезубец поставил, а вот большая накачка сыграла злую шутку. Просрал несколько штук, из-за того что жать на курок приходилось со всей дури и то выстрела сразу не получалось, a рыба делала хвостом ,привет! Так если сделать такую же проточку на шептале, то получается что и при большой закачке ружья его клинить(шептало) не будет?:confused:Очень жаль что Вы так далеко от Казани а то бы я попросил что нить сделать и с поршнем и шепталом....

 

Если бы Вы и выстрелили и попали то точно сажали на кукан две половинки!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom
Такая модернизация и не слабая закачка рождают самострелы!!! Проверено!!!

Если "просаживать" размеры без оглядки, то Вы правы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
фотку один я не вижу?

Интересно....и я перестал видеть!

 

фотохостинг http://savepic.ru/ не работал...

попробуйте пользоваться другими: http://people-water.ru/showthread.php?t=1055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Если бы Вы и выстрелили и попали то точно сажали на кукан две половинки!
;) Да это ни чего страшного! Если половинки по 3-4кг....;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
Вчера собрался на щуку, и на свою Сирано поставил трезубец ну и подкачал где то на 35...

 

Моя обычная летняя закачка 25-30кг. Закачку на 35-40 делают на зимнюю Ангару,

 

55ка Cyrano при закачке 30 кг легко прошибает амура на 20ку. Тройником при этой закачке можно взять карпа или амура до 10кг. А уж качать 40 кг в Маресе - ну его нафик...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH

Зачем такие большие закачки? С закачкой 20 кг брал сазана на 15. Ружье Спорасаб Стелс 55, выстрел сверху вниз насквозь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×