Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Секреты похудения или как пройти мимо холодильника!

Рекомендованные сообщения

Александр Саратов

gdMLvTmnGt4.thumb.jpg.0cb23e25e75527d0a83fa6312bac2da1.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

На самом деле все очень просто покупаем переиздание дореволюционного издания

Подарок Молодой хозяйке Молоховец открываем раздел Постный стол и начинаем питаться как положено!

К примеру меню постного обеда-

Обед 1

1. Уха из ершей с пирожками булочками с фаршем из раков

2. Карп варёный с белым столовым вином

3. Осетрина с вишнёвым соусом

4. Шарлотка из яблок с гренками

Обед 57

1. Уха из налима расстегаи с жареным луком

2. Рыбные котлеты с соусом из лука и тмина

3. Яблоки печёные фаршированные вареньем или с минд.молоком 

Ну и тд

Сами не успеете оглянутся как похудеете!

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

такой темы не нашел а очень надо. 

тему начал для того чтобы жирные!!! (слава незнаю кому что у нас нет дискриминациии по признаку ожирение и жирных можно называть жирными еще пока) еще раз задумались о своем состоянии , давлении, холестерине, сахаре, бляшках итд

знаете ли вы свое давление утром и вечером, сахар ?   к чему приводит ожирение ? почему жирные мало живут? 

кто когда последний раз , особенно , да да,после 35  а не после 50ти, сдавал анализы, делал кардиограмму(хотя она мало че показавает), узи сердца и сосудов, а самое главное тредмил тест(велоэлгометр . велосипед), даже элементарно кто контролирует свой пульс при нагрузке (не говоря уже про пано и мпк(сами нагуглите), и кто вообще знает какой он должен быть ?

смертность около 56 процентов в рф от сердечно сосудистых заболеваний(если обшибся то немного) и одна из основных причин тому - ожирение. 

вы знаете свой индекс массы тела ?

так вот прошу делиться опытом на благо других.

мракобесов с питьем соды , чисткой сосудов от шлаков, всякими масажистами костоправами , обертываниями в банях , обмазыванием медом и обкладыванием лопухами, ощелачиванием крови итд,  прошу своим бредом не делиться. если увижу, буду прям обзывать , за что меня конечно забанят, но эт неважно,  главно все правильно сделать...

   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ну обзываться не надо, это против наших правил! Итак, Мимо проплывал, начните с себя! Раз эта тема так затронула вас, значит что то не так с весом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Название  темы жестокое. 

Худеть не получается(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
2 minutes ago, Юракен said:

значит что то не так с весом?

у меня  более менее нормально, последнее время. но это серьезная работа с учетом устоявшихся пищевых и поведенческих привычек..  , но речь сейчас не обо мне, а о тех кто незаметно для себя  скатывается в ситуацию когда уже выскочит бе з последствий для здоровья невозможно.  о тех кто считает перевес 20 кг мелочью.  кто незнает своего давления и пульса...   а таких  поверьте ну очень много, и многие из них заканчивают ну очень плохо - типа инсультами в 40 лет...   

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Охота как то обозвать топистартера какими то нехорошими словами........ но сдержусь. Скажу только что язык его го.....ный нельзя бросаться словами о смерти ! Нельзя не понимать что делать установки на это нельзя..... Нельзя косвенно оскорблять людей. Если действительно думаешь о здоровье людей(в чем я сомневаюсь) то так не поможешь проблеме.  Наверно тебе скучно в связи известными событиями вот и обостряешь и пугаешь........ Ты чо правду думаешь что все с большой массой не понимают своих проблем?

Изменено пользователем сергей резниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
1 minute ago, Александр Саратов said:

Худеть не получается(((

а вот между прочим, поймите пожалста правильно, тему эту я решил начать именно после прочтения Вашего поста о покупке гидрика где вы указали свой вес...   Вы звините конечно, но вы не о том сейчас думаете, Вам минимум . супер минимум надо уходит на 110 кг...   а дальше видно будет..    рецепт как бы одновременно  и прост и сложен. придется купить весы, все абсольтно все взвешивать и записывать.  приложение какое нибудь типа "худеем вместе" - не реклама, любое подобное , но я этим пользуюсь,  вполне подойдет, там же и про белки жиры углеводы и воду,   плюс худеющим нельзя сильно заниматься спортом, легкая физкультура. Вам скорее всего подойдет на первом этапе хотьба минут 45 , на пульсе 120 , кратковременно 130, ,   все остально е дальше думать после 110...  я так думаю, но толковый доктор настоящий а не мракобес, лучше посоветует. но толкового доктора ох ка сложно найти.. я за бесплатно по полису не нашел.  могут и таблетки пожизненно прописать....

заимейте тонометр. контролируйте питание и давление.  ...  утром и вечером..  научитесь правильно его измерять...  и гдето если нет развитых паталогий каждые 10 к г  скинутого  веса позволят скинуть 10 едениц верхнего давления, реже 5. но у вас запаса  есть в достатке ;)

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
10 minutes ago, сергей резниче said:

Охота как то обозвать топистартера какими то нехорошими словами........ но сдержусь. Скажу только что язык его го.....ный. нельзя бросаться словами о смерти ! Нельзя не понимать что делать установки на это..... Попрошу админов или убрать тему или Вас жет еще тот базар.....

а ты думал в сказку попал !? ты думал живешь в стране розовых пони !?, ты думаешь что если   будешь совать голову как страус в песок, не глядеть на риски,  то все  как то само собой пройдет мимо !?  нет Ты не угадал.   Ты обычный мракобес который не может смотреть в глаза реальности. установка только одна. не сдохнуть раньше времени. а для этого придется открыть глаза и взглянуть правде в глаза.  а вот эта правда то как раз  многим и не нравится. она не удобна, она не вписывается в их картину мира. но сути это увы не меняет.  а теперь серьезно. если чуешь что есть проблемы - вэлком к доктору чтобы дали направления на  кардиограммы узи , холтеры и тредмил тесты. гармоны. сахары почки итд.  дальше видно  будет все остальное лирика..

33 minutes ago, Александр Саратов said:

Название  темы жестокое. 

извиняйте , а как иначе если 56 в рф процентов мрет именно от этого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Прошу админов угомонить этого деятеля! Провокатора! Или сам может....?

Изменено пользователем сергей резниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×