Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

BORODA
Если имеется в виду ласты с Эсклапезовской галошей и лопастью, на которой написано Сарган, то ну его нах.

 

:eek:

 

Вот блин...

Чувствую что для того чтобы заказать правильные лопасти, придется ласты менять:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

Решил маненько обновиться в цвете.

Старые лопасти в новом цвете!

14241313_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

Тест лопастей продолжается. Нырял в Крыму. Лопасти показали себя очень положительно. Очень глубоко не удалось понырять, т.к. отгружался на 5-6 метров, ибо основная охота шла до 8 метров. Ходил до 12.8 метров - полёт нормальный! С глубины выходишь плавно - без напряга. 4 с половиной часа постоянных нырялок (нырков 90-110) - ноги не устают, не сводит. Так что лопастями очень доволен! :drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG

Получил свои лопасти _ в пояс мастеровому человеку, - 5+ (конечно надеялся увидеть Мать Родину на лопастях, ну следующие будут)))

Изменено пользователем GEG
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

ЛЕХА а можно вот такое изобразить???

 

2eeb941ad446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG
ЛЕХА а можно вот такое изобразить???

 

2eeb941ad446.jpg

хорош троЛлить( сначала мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

В моем доме попрошу не выражаться!!!:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

В процессе работы неожиданно получились у меня лопасти а'ля софт параболик с усилием изгиба 1,2кг. На мой взгляд очень даже для нырка кг на 70 весом. Угол и обортовку "заточу" под конкретную модель галош.

Могу и поставить, коль захотите.

Цена будет 3500, с покраской слоёной части 4000(есть у меня интересная задумка под камуфляж хитрый).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Отнырял месяц назад в Лёхиных лопастях (вставленных в БСДайвер) по протокам Астраханских раскатов. Против текухи поластал, сплавом походил. Первые впечатления самые положительные. Лопасть "работает" чётко, ноги практически не забиваются даже при интенсивном ластании, хорошее соотношение гибкости и жёсткости пластин относительно веса пловца. К сожалению пока не удалось испытать эти тапки на глубоких пронырах и подьемах, но это все еще впереди.

На текущий момент ластами очень доволен, крепко жму трудовую руку мастера с пожеланиями успехов в творчестве!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

В процессе работы неожиданно получились у меня лопасти а'ля софт параболик с усилием изгиба 1,2кг. На мой взгляд очень даже для нырка кг на 60-70 весом. Угол и обортовку "заточу" под конкретную модель галош.

Могу и поставить, коль захотите.

Цена, с покраской слоёной части 4000(есть у меня интересная задумка под камуфляж хитрый).

Будем считать это Новогодней скидкой на лимитированное единственное изделие

 

15521815_m.jpg

 

на правой лопасти заметны такие синеватые отливы. Они ещё и слегка светятся. На другой лопасти они также есть, но за счёт чуть другой технологии покраски визуально не видны.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×