Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Лёха ВДВ

Всем привет.

На данный момент обновились исходники, материалы и технологии с сохранением(возможно и улучшением качества).

На Ваш выбор всегда можно изобразить хвостовую(гребную) часть нравящейся Вам формы.

Покраска - решаемо: лично и предметно.

Нанесение рисунка - процесс долгий нудный и трудоёмкий, а Музу ко мне жена так просто не пускает. :pardon:

так что тут Вы сами старайтесь: трафарет, баллон, лак, грязные руки, поплывший рисунок и 33 удовольствия.

 

по галошам - наверное на всё, кроме Сарган-Эсклапез

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

фото вставил в первый пост, если надо-подправлю его по просьбе топикстартера

желательно в первый пост: ориентир цены, возможные жесткости и под какие калоши подходят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ
фото вставил в первый пост, если надо-подправлю его по просьбе топикстартера

желательно в первый пост: ориентир цены, возможные жесткости и под какие калоши подходят

 

Виталь...

хорошим людям одни цены, очень хорошим другие, кому то просто имею право отказать - мол не возьмусь и всё.

Жёсткость - всё индивидуально. для людей больше 120 кг весом делать не буду - пусть известные бренды ломают.

И. я делаю конкретный заказ под конкретные галоши, это сразу проговаривается перед заказом. ведь колеса москвича не подходят для самосвала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь...

хорошим людям одни цены, очень хорошим другие, кому то просто имею право отказать - мол не возьмусь и всё.

Жёсткость - всё индивидуально. для людей больше 120 кг весом делать не буду - пусть известные бренды ломают.

И. я делаю конкретный заказ под конкретные галоши, это сразу проговаривается перед заказом. ведь колеса москвича не подходят для самосвала

 

ок, принято:so_happy: если захочешь внести изменения в шапку темы, дай знать, лучше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Вчера забрал лопасти которые уедут в Зубцов для Геры, он же Гюрза.

Как только откроется сезон, очень интересно узнать его впечатления от охоты в новых ластах (галоши Pathos)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Алексей, приветствую! Не могу отправить тебе сообщение в личку, меню не даёт такой возможности ( давай созвонимся или спишемся, есть тема для разговора:alko:

89182844428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Алексей, приветствую! Не могу отправить тебе сообщение в личку, меню не даёт такой возможности ( давай созвонимся или спишемся, есть тема для разговора:alko:

89182844428

 

Андрей, позвони ему сам. У него траблы со входом на форум, причин не знаю (последний заход 12.05).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Скинь пожалуйста его телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гюрза

Естественно отпишусь после первой нырялки но когда буду дома:bayan::alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Вчера первый раз нырял с лопастями от Лехи ВДВ. Первые впечатления положительные. Лопасти отрабатывают на отлично. Правда глубин более 4 метров в речушке нет. Но очень хорошо лопасти показали себя при плавании против течения. А вчерашняя рыбалка затянулась более чем на 3 часа.... Ноги мои *приплыли живыми и бодрыми*:so_happy::so_happy::so_happy:

РЕКОМЕНДУЮ.

PS с Алексеем лично не знаком, только через форум. Так что моя оценка - оценка не предвзятого подвоха!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×